Parkplatz Penny : Bischof-Fischer-Straße 73, 73430 Aalen, Deutschland


Verfügbare Details von Parkplatz Penny :




Name: Name

Parkplatz Penny

Adresse: Adresse

Bischof-Fischer-Straße 73, 73430 Aalen, Deutschland

Kapazität: Kapazität

61 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

fair parken GmbH

Kontakt: Kontakt

+49 211 95433711

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 07:30–21:30
Dienstag: 07:30–21:30
Mittwoch: 07:30–21:30
Donnerstag: 07:30–21:30
Freitag: 07:30–21:30
Samstag: 07:30–21:30
Sonntag: Geschlossen

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
Einschränkungen Einschränkungen
  • Nur für Kunden
  • Parkscheibe erforderlich
  • Nur für Besucher


Über Parkplatz Penny :

Parkplatz Penny ist ein Parkplatz abseits der Straße an der Adresse Bischof-Fischer-Straße 73, 73430 Aalen, Deutschland. Betrieben wird er von fair parken GmbH. Er verfügt über 61 markierte Stellplätze. Das Parken ist hier kostenlos. Es gibt Behindertenparkplätze. Zufahrtsregeln: Nur für Kunden, Parkscheibe erforderlich und Nur für Besucher. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 07:30–21:30
Dienstag: 07:30–21:30
Mittwoch: 07:30–21:30
Donnerstag: 07:30–21:30
Freitag: 07:30–21:30
Samstag: 07:30–21:30
Sonntag: Geschlossen

Preise bei Parkplatz Penny

Pauschale (Mo-Sa 7:30-21:30) ➜ gratis
Höchstparkdauer 1.5h (Mo-Sa 7:30-21:30)


Mehr Parkplätze in Aalen



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz Penny befindet sich an Bischof-Fischer-Straße 73, 73430 Aalen, Deutschland, Aalen. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 07:30–21:30
Dienstag: 07:30–21:30
Mittwoch: 07:30–21:30
Donnerstag: 07:30–21:30
Freitag: 07:30–21:30
Samstag: 07:30–21:30
Sonntag: Geschlossen

Pauschale (Mo-Sa 7:30-21:30) ➜ gratis
Höchstparkdauer 1.5h (Mo-Sa 7:30-21:30)

  • Behindertenparkplätze

  • Nur für Kunden
  • Parkscheibe erforderlich
  • Nur für Besucher

  • Parkplatz Penny bietet 61 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Penny ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Parkplatz Penny wird von fair parken GmbH betrieben.

Telefon: +49 211 95433711