Parkplatz Poststraße 1 : Poststraße 1, 30890 Barsinghausen


Name: Name

Parkplatz Poststraße 1

Adresse: Adresse

Poststraße 1, 30890 Barsinghausen, Deutschland

Kapazität: Kapazität

2 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Stadt Barsinghausen

Kontakt: Kontakt

+49 5105 7740

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Ausstattungen Ausstattungen
  • Laden von Elektroautos
Einschränkungen Einschränkungen
  • Nur Elektrofahrzeuge


Über Parkplatz Poststraße 1 :

Parkplatz Poststraße 1 ist ein Parkplatz am Straßenrand an der Adresse Poststraße 1, 30890 Barsinghausen, Deutschland. Betrieben wird er von Stadt Barsinghausen. Er verfügt über 2 markierte Stellplätze. Er ist rund um die Uhr an 7 Tagen die Woche geöffnet. Das Parken ist hier kostenlos. Es gibt Laden von Elektroautos. Zufahrtsregeln: Nur Elektrofahrzeuge. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Standort in Barsinghausen

Der Standort gehört zum Gebiet 30890 in Barsinghausen und liegt etwa 1,2 km vom Zentrum entfernt. ParkingWorld führt 6 Parkmöglichkeiten in Barsinghausen, und dies ist eine davon.

Kapazität

Rechnen Sie mit einer kompakten Anlage mit 2 Plätzen.

Zugangszeiten

Es gibt keine Schliesszeit, die Sie einplanen müssten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Tarife

Der Betreiber führt die Anlage als kostenlos.

Pauschale ➜ gratis

Was Sie vor Ort erwartet

Vorhanden sind Laden von Elektroautos. Die Fläche ist nicht überdacht. Zu den Nutzungsbedingungen zählen Nur Elektrofahrzeuge.

Falls belegt

Am nächsten liegt P+R Barsinghausen mit 0,3 km. Im Umkreis von einem Kilometer sind 1 weitere Parkplätze erfasst.

Wenige Plätze bedeuten: früh da sein lohnt sich.

Alle Parkplätze in Barsinghausen

Mehr laden

Parken in Barsinghausen: die wichtigsten Zahlen

ParkingWorld listet 6 Parkmöglichkeiten in Barsinghausen, Deutschland, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

6Parkmöglichkeiten
6kostenlose Parkplätze
6rund um die Uhr geöffnet
2mit E-Ladestation
281Stellplätze insgesamt

Der grösste ist P+R Barsinghausen mit 129 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Barsinghausen

Parken in Städten nahe Barsinghausen

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Barsinghausen?

In Barsinghausen sind 6 Parkmöglichkeiten auf ParkingWorld gelistet. Zusammen bieten sie 281 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Barsinghausen gratis parkieren?

In Barsinghausen gibt es 6 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel P+R Barsinghausen, P+R Kirchdorf (Deister), P+R Egestorf (Deister).

Gibt es in Barsinghausen Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 6 Parkmöglichkeiten in Barsinghausen sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Barsinghausen?

Der grösste ist P+R Barsinghausen mit 129 Stellplätzen.



Häufig gestellte Fragen zu Parkplatz Poststraße 1 in Barsinghausen

Parkplatz Poststraße 1 befindet sich an Poststraße 1, 30890 Barsinghausen, Deutschland, Barsinghausen. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale ➜ gratis

  • Laden von Elektroautos

  • Nur Elektrofahrzeuge

  • Parkplatz Poststraße 1 bietet 2 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Poststraße 1 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz Poststraße 1 wird von Stadt Barsinghausen betrieben.

Telefon: +49 5105 7740

Suchbegriffe zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Barsinghausen
  • Parkplatz Poststraße 1 Barsinghausen
  • Gratis parkieren Barsinghausen
  • Parkplatz Deutschland
  • 24h Parkplatz Barsinghausen
  • Aussenparkplatz Barsinghausen
  • Parkplatz Poststraße 1
  • Parkplatz 30890 Barsinghausen