Parkplatz Grabenstraße 32-34-36 : Grabenstraße 32-34-36, 74564 Crailsheim, Deutschland


Verfügbare Details von Parkplatz Grabenstraße 32-34-36 :




Name: Name

Parkplatz Grabenstraße 32-34-36

Adresse: Adresse

Grabenstraße 32-34-36, 74564 Crailsheim, Deutschland

Kapazität: Kapazität

35 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Stadt Crailsheim

Kontakt: Kontakt

+49 7951 4030

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Parkschein am Automaten

Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Münzen
Einschränkungen Einschränkungen
  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten


Über Parkplatz Grabenstraße 32-34-36 :

Parkplatz Grabenstraße 32-34-36 ist ein Parkplatz am Straßenrand an der Adresse Grabenstraße 32-34-36, 74564 Crailsheim, Deutschland. Betrieben wird er von Stadt Crailsheim. Er verfügt über 35 markierte Stellplätze. Er ist rund um die Uhr an 7 Tagen die Woche geöffnet. Die Preise beginnen bei EUR 0.5. Bezahlung: Parkschein am Automaten. Akzeptiert werden Münzen. Zufahrtsregeln: Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Preise bei Parkplatz Grabenstraße 32-34-36

30 min (Mo-Fr 8:00-18:00; Sa 8:00-14:00) ➜ EUR 0.50
1h (Mo-Fr 8:00-18:00; Sa 8:00-14:00) ➜ EUR 1.00
Höchstparkdauer 1h (Mo-Fr 8:00-18:00; Sa 8:00-14:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten


Mehr Parkplätze in Crailsheim



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz Grabenstraße 32-34-36 befindet sich an Grabenstraße 32-34-36, 74564 Crailsheim, Deutschland, Crailsheim. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

30 min (Mo-Fr 8:00-18:00; Sa 8:00-14:00) ➜ EUR 0.50
1h (Mo-Fr 8:00-18:00; Sa 8:00-14:00) ➜ EUR 1.00
Höchstparkdauer 1h (Mo-Fr 8:00-18:00; Sa 8:00-14:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten

  • Akzeptiert Münzen

  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten

  • Parkplatz Grabenstraße 32-34-36 bietet 35 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Grabenstraße 32-34-36 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz Grabenstraße 32-34-36 wird von Stadt Crailsheim betrieben.

Telefon: +49 7951 4030