Parkplatz Bahnhofstraße 35 : Bahnhofstraße 35, 02763 Zittau, Deutschland


Verfügbare Details von Parkplatz Bahnhofstraße 35 :




Name: Name

Parkplatz Bahnhofstraße 35

Adresse: Adresse

Bahnhofstraße 35, 02763 Zittau, Deutschland

Kapazität: Kapazität

7 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Stadt Zittau

Kontakt: Kontakt

+49 3583 7520

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Einschränkungen Einschränkungen
  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten
  • Parkscheibe erforderlich


Über Parkplatz Bahnhofstraße 35 :

Parkplatz Bahnhofstraße 35 ist ein Parkplatz am Straßenrand an der Adresse Bahnhofstraße 35, 02763 Zittau, Deutschland. Betrieben wird er von Stadt Zittau. Er verfügt über 7 markierte Stellplätze. Er ist rund um die Uhr an 7 Tagen die Woche geöffnet. Das Parken ist hier kostenlos. Zufahrtsregeln: Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten und Parkscheibe erforderlich. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Preise bei Parkplatz Bahnhofstraße 35

Pauschale (Mo-Fr 8:00-17:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 1h (Mo-Fr 8:00-17:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten


Mehr Parkplätze in Zittau



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz Bahnhofstraße 35 befindet sich an Bahnhofstraße 35, 02763 Zittau, Deutschland, Zittau. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale (Mo-Fr 8:00-17:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 1h (Mo-Fr 8:00-17:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten

  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten
  • Parkscheibe erforderlich

  • Parkplatz Bahnhofstraße 35 bietet 7 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Bahnhofstraße 35 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz Bahnhofstraße 35 wird von Stadt Zittau betrieben.

Telefon: +49 3583 7520