Aparcamiento Aldi / Leitermann : Zwickauer Straße 247, 09116 Chemnitz, Alemania


Detalles Disponibles de Aparcamiento Aldi / Leitermann :




Nombre: Nombre

Aparcamiento Aldi / Leitermann

Dirección: Dirección

Zwickauer Straße 247, 09116 Chemnitz, Alemania

Capacidad: Capacidad

206 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Contacto: Contacto

+49 371 815130

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 08:00–20:00
Martes: 08:00–20:00
Miércoles: 08:00–20:00
Jueves: 08:00–20:00
Viernes: 08:00–20:00
Sábado: 08:00–20:00
Domingo: Cerrado

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
Restricciones Restricciones
  • Solo clientes
  • Disco de estacionamiento obligatorio
  • Solo visitantes


Acerca de Aparcamiento Aldi / Leitermann :

Aparcamiento Aldi / Leitermann es un aparcamiento fuera de la vía pública en Zwickauer Straße 247, 09116 Chemnitz, Alemania. Cuenta con 206 plazas marcadas. Aparcar aquí es gratis. Ofrece plazas para discapacitados. Normas de acceso: solo clientes, disco de estacionamiento obligatorio y solo visitantes. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: 08:00–20:00
Martes: 08:00–20:00
Miércoles: 08:00–20:00
Jueves: 08:00–20:00
Viernes: 08:00–20:00
Sábado: 08:00–20:00
Domingo: Cerrado

Precios de Aparcamiento Aldi / Leitermann

tarifa plana (Lun-Sáb 8:00-20:00) ➜ gratis
estancia máx. 2h (Lun-Sáb 8:00-20:00)


Más estacionamientos en Chemnitz



Preguntas Frecuentes:

Aparcamiento Aldi / Leitermann se encuentra en Zwickauer Straße 247, 09116 Chemnitz, Alemania, Chemnitz. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 08:00–20:00
Martes: 08:00–20:00
Miércoles: 08:00–20:00
Jueves: 08:00–20:00
Viernes: 08:00–20:00
Sábado: 08:00–20:00
Domingo: Cerrado

tarifa plana (Lun-Sáb 8:00-20:00) ➜ gratis
estancia máx. 2h (Lun-Sáb 8:00-20:00)

  • Plazas para discapacitados

  • Solo clientes
  • Disco de estacionamiento obligatorio
  • Solo visitantes

  • Aparcamiento Aldi / Leitermann ofrece 206 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Aparcamiento Aldi / Leitermann es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

Teléfono: +49 371 815130