Aparcamiento Buchenstraße 96 : Buchenstraße 96, 46535 Dinslaken, Alemania


Detalles Disponibles de Aparcamiento Buchenstraße 96 :




Nombre: Nombre

Aparcamiento Buchenstraße 96

Dirección: Dirección

Buchenstraße 96, 46535 Dinslaken, Alemania

Capacidad: Capacidad

2 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Operador: Operador

Stadt Dinslaken

Contacto: Contacto

+49 2064 660

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Servicios Servicios
  • Carga de coches eléctricos
Restricciones Restricciones
  • Solo vehículos eléctricos


Acerca de Aparcamiento Buchenstraße 96 :

Aparcamiento Buchenstraße 96 es un aparcamiento en la vía pública en Buchenstraße 96, 46535 Dinslaken, Alemania. Está gestionado por Stadt Dinslaken. Cuenta con 2 plazas marcadas. Está abierto las 24 horas, los 7 días de la semana. Aparcar aquí es gratis. Ofrece carga de coches eléctricos. Normas de acceso: solo vehículos eléctricos. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Precios de Aparcamiento Buchenstraße 96

tarifa plana ➜ gratis


Más estacionamientos en Dinslaken



Preguntas Frecuentes:

Aparcamiento Buchenstraße 96 se encuentra en Buchenstraße 96, 46535 Dinslaken, Alemania, Dinslaken. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana ➜ gratis

  • Carga de coches eléctricos

  • Solo vehículos eléctricos

  • Aparcamiento Buchenstraße 96 ofrece 2 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Aparcamiento Buchenstraße 96 es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

  • Aparcamiento Buchenstraße 96 está gestionado por Stadt Dinslaken.

Teléfono: +49 2064 660