Aparcamiento Lidl / Rossmann / Tedi : Dresdener Straße 3, 30179 Hannover, Alemania


Detalles Disponibles de Aparcamiento Lidl / Rossmann / Tedi :




Nombre: Nombre

Aparcamiento Lidl / Rossmann / Tedi

Dirección: Dirección

Dresdener Straße 3, 30179 Hannover, Alemania

Capacidad: Capacidad

100 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Contacto: Contacto

+49 511 2619070

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 07:00–21:00
Martes: 07:00–21:00
Miércoles: 07:00–21:00
Jueves: 07:00–21:00
Viernes: 07:00–21:00
Sábado: 07:00–21:00
Domingo: Cerrado

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
  • Carga de coches eléctricos
Restricciones Restricciones
  • Solo clientes
  • Solo visitantes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura limitada


Acerca de Aparcamiento Lidl / Rossmann / Tedi :

Aparcamiento Lidl / Rossmann / Tedi es un aparcamiento fuera de la vía pública en Dresdener Straße 3, 30179 Hannover, Alemania. Cuenta con 100 plazas marcadas. Aparcar aquí es gratis. Ofrece plazas para discapacitados y carga de coches eléctricos. Se aplican límites de vehículo: altura limitada. Normas de acceso: solo clientes y solo visitantes. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: 07:00–21:00
Martes: 07:00–21:00
Miércoles: 07:00–21:00
Jueves: 07:00–21:00
Viernes: 07:00–21:00
Sábado: 07:00–21:00
Domingo: Cerrado

Precios de Aparcamiento Lidl / Rossmann / Tedi

tarifa plana (Lun-Sáb 7:00-21:00) ➜ gratis


Más estacionamientos en Hannover



Preguntas Frecuentes:

Aparcamiento Lidl / Rossmann / Tedi se encuentra en Dresdener Straße 3, 30179 Hannover, Alemania, Hannover. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 07:00–21:00
Martes: 07:00–21:00
Miércoles: 07:00–21:00
Jueves: 07:00–21:00
Viernes: 07:00–21:00
Sábado: 07:00–21:00
Domingo: Cerrado

tarifa plana (Lun-Sáb 7:00-21:00) ➜ gratis

  • Plazas para discapacitados
  • Carga de coches eléctricos

  • Solo clientes
  • Solo visitantes

  • Altura limitada

  • Aparcamiento Lidl / Rossmann / Tedi ofrece 100 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Aparcamiento Lidl / Rossmann / Tedi es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

Teléfono: +49 511 2619070