Parking Bahnhof : Bahnhofstraße 1, 79539 Lörrach, Allemagne


Détails Disponibles de Parking Bahnhof :




Nom: Nom

Parking Bahnhof

Adresse: Adresse

Bahnhofstraße 1, 79539 Lörrach, Allemagne

Capacité: Capacité

345 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Garage couvert

Exploitant: Exploitant

Q-Park

Contact: Contact

+49 2181 8190290

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement à la caisse

Commodités Commodités
  • Recharge de voitures électriques
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur max 1.95 m
  • Poids max 2,500 kg


À propos de Parking Bahnhof :

Parking Bahnhof est un parking couvert à l'adresse Bahnhofstraße 1, 79539 Lörrach, Allemagne. Il est exploité par Q-Park. Il compte 345 places de stationnement. Les tarifs commencent à EUR 0.8. Mode de paiement : paiement à la caisse. Il accepte les pièces et les billets. Équipements : recharge de voitures électriques. Des limites de véhicule s'appliquent : hauteur max 1.95 m et poids max 2,500 kg. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs de Parking Bahnhof

30 min ➜ EUR 0.80
45 min ➜ EUR 1.50
1h ➜ EUR 2.20
chaque supplémentaire 20 min ➜ EUR 0.80
24h ➜ EUR 16.00
1 mois (max 24h) ➜ EUR 96.00


Plus de parkings à Lörrach



Questions Fréquemment Posées :

Parking Bahnhof se trouve à Bahnhofstraße 1, 79539 Lörrach, Allemagne, Lörrach. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

30 min ➜ EUR 0.80
45 min ➜ EUR 1.50
1h ➜ EUR 2.20
chaque supplémentaire 20 min ➜ EUR 0.80
24h ➜ EUR 16.00
1 mois (max 24h) ➜ EUR 96.00

  • Recharge de voitures électriques

  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets

  • Hauteur max 1.95 m
  • Poids max 2,500 kg

  • Parking Bahnhof offre 345 places de parking pour les véhicules.

  • Parking Bahnhof est un parking de type : Hors voirie, Garage couvert.

  • Parking Bahnhof est exploité par Q-Park.

Téléphone: +49 2181 8190290