Parking Edeka : Jean-Paul-Straße 4, 95615 Marktredwitz, Allemagne


Détails Disponibles de Parking Edeka :




Nom: Nom

Parking Edeka

Adresse: Adresse

Jean-Paul-Straße 4, 95615 Marktredwitz, Allemagne

Capacité: Capacité

149 places (+2 )

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Schraml Lebensmittelmärkte GmbH

Contact: Contact

+49 9231 9730761

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: 06:00–20:00
Mardi: 06:00–20:00
Mercredi: 06:00–20:00
Jeudi: 06:00–20:00
Vendredi: 06:00–20:00
Samedi: 06:00–20:00
Dimanche: Fermé

Commodités Commodités
  • Places handicapés
Restrictions Restrictions
  • Clients uniquement
  • Disque de stationnement obligatoire
  • Visiteurs uniquement


À propos de Parking Edeka :

Parking Edeka est un parking hors voirie à l'adresse Jean-Paul-Straße 4, 95615 Marktredwitz, Allemagne. Il est exploité par Schraml Lebensmittelmärkte GmbH. Il compte 149 places de stationnement. 2 d'entre elles sont réservées aux personnes à mobilité réduite. Le stationnement y est gratuit. Équipements : places handicapés. Règles d'accès : clients uniquement, disque de stationnement obligatoire et visiteurs uniquement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: 06:00–20:00
Mardi: 06:00–20:00
Mercredi: 06:00–20:00
Jeudi: 06:00–20:00
Vendredi: 06:00–20:00
Samedi: 06:00–20:00
Dimanche: Fermé

Tarifs de Parking Edeka

forfait (Lun-Sam 6:00-20:00) ➜ gratuit
durée max 2h (Lun-Sam 6:00-20:00)


Plus de parkings à Marktredwitz



Questions Fréquemment Posées :

Parking Edeka se trouve à Jean-Paul-Straße 4, 95615 Marktredwitz, Allemagne, Marktredwitz. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: 06:00–20:00
Mardi: 06:00–20:00
Mercredi: 06:00–20:00
Jeudi: 06:00–20:00
Vendredi: 06:00–20:00
Samedi: 06:00–20:00
Dimanche: Fermé

forfait (Lun-Sam 6:00-20:00) ➜ gratuit
durée max 2h (Lun-Sam 6:00-20:00)

  • Places handicapés

  • Clients uniquement
  • Disque de stationnement obligatoire
  • Visiteurs uniquement

  • Parking Edeka offre 149 places de parking pour les véhicules. 2 de ces places sont réservées aux visiteurs handicapés.

  • Parking Edeka est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Parking Edeka est exploité par Schraml Lebensmittelmärkte GmbH.

Téléphone: +49 9231 9730761