BMW Park (Parkhaus) : Siegenburger Straße 65, 81373 München, Germania


Dettagli Disponibili di BMW Park (Parkhaus) :




Nome: Nome

BMW Park (Parkhaus)

Indirizzo: Indirizzo

Siegenburger Straße 65, 81373 München, Germania

Capacità: Capacità

331 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / Garage coperto

Gestore: Gestore

P+R Park & Ride GmbH

Contatto: Contatto

+49 89 32464748

Pagamenti: Pagamenti

Custode

Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta monete
  • Accetta banconote
Restrizioni Restrizioni
  • Solo eventi
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Altezza max 1.85 m


Circa BMW Park (Parkhaus) :

BMW Park (Parkhaus) è un parcheggio coperto in Siegenburger Straße 65, 81373 München, Germania. È gestito da P+R Park & Ride GmbH. Dispone di 331 posti auto delimitati. I prezzi partono da EUR 5. Modalità di pagamento: custode. Accetta monete e banconote. Si applicano limiti al veicolo: altezza max 1.85 m. Regole di accesso: solo eventi. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Prezzi di BMW Park (Parkhaus)

tariffa fissa ➜ EUR 5.00


Più parcheggi a München



Domande Frequenti:

BMW Park (Parkhaus) si trova a Siegenburger Straße 65, 81373 München, Germania, München. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

tariffa fissa ➜ EUR 5.00

  • Accetta monete
  • Accetta banconote

  • Solo eventi

  • Altezza max 1.85 m

  • BMW Park (Parkhaus) offre 331 posti auto per veicoli.

  • BMW Park (Parkhaus) è un parcheggio di tipo: Fuori strada, Garage coperto.

  • BMW Park (Parkhaus) è gestito da P+R Park & Ride GmbH.

Telefono: +49 89 32464748