Parcheggio Edeka / Aldi : Schleswiger Chaussee 41, 24768 Rendsburg, Germania


Dettagli Disponibili di Parcheggio Edeka / Aldi :




Nome: Nome

Parcheggio Edeka / Aldi

Indirizzo: Indirizzo

Schleswiger Chaussee 41, 24768 Rendsburg, Germania

Capacità: Capacità

175 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / All’aperto

Contatto: Contatto

+49 4331 7083723

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: 07:00–21:00
Martedì: 07:00–21:00
Mercoledì: 07:00–21:00
Giovedì: 07:00–21:00
Venerdì: 07:00–21:00
Sabato: 07:00–21:00
Domenica: Chiuso

Servizi Servizi
  • Posti per disabili
Restrizioni Restrizioni
  • Solo clienti
  • Solo visitatori


Circa Parcheggio Edeka / Aldi :

Parcheggio Edeka / Aldi è un parcheggio fuori strada in Schleswiger Chaussee 41, 24768 Rendsburg, Germania. Dispone di 175 posti auto delimitati. Il parcheggio è gratuito. Offre posti per disabili. Regole di accesso: solo clienti e solo visitatori. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Orari di apertura :
Lunedì: 07:00–21:00
Martedì: 07:00–21:00
Mercoledì: 07:00–21:00
Giovedì: 07:00–21:00
Venerdì: 07:00–21:00
Sabato: 07:00–21:00
Domenica: Chiuso

Prezzi di Parcheggio Edeka / Aldi

tariffa fissa (Lun-Sab 7:00-21:00) ➜ gratuito


Più parcheggi a Rendsburg



Domande Frequenti:

Parcheggio Edeka / Aldi si trova a Schleswiger Chaussee 41, 24768 Rendsburg, Germania, Rendsburg. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: 07:00–21:00
Martedì: 07:00–21:00
Mercoledì: 07:00–21:00
Giovedì: 07:00–21:00
Venerdì: 07:00–21:00
Sabato: 07:00–21:00
Domenica: Chiuso

tariffa fissa (Lun-Sab 7:00-21:00) ➜ gratuito

  • Posti per disabili

  • Solo clienti
  • Solo visitatori

  • Parcheggio Edeka / Aldi offre 175 posti auto per veicoli.

  • Parcheggio Edeka / Aldi è un parcheggio di tipo: Fuori strada, All’aperto.

Telefono: +49 4331 7083723